DIRECTORIO DE OFICIALES DEL REGISTRO CIVIL
                           
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
# NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
CARBONIFERA 1 JUAREZ JUAREZ MARIA ANTONIA  RODRIGUEZ ORTIZ JUAREZ   701 CENTRO 25400 JUAREZ Y AV. MONTERREY 861-61-351-11    
CARBONIFERA 1 MUZQUIZ MUZQUIZ MARIA ELENA  MORALES GARCIA LUCIO BLANCO OTE.  111 CENTRO 26340 MORELOS Y PRESIDENTE JUÁREZ ´------    
CARBONIFERA 3 MUZQUIZ PALAU JUAN BAUTISTA  MENDOZA PIEDRA GUERRERO 21 TIRO 3 26350 DÍAZ MIRÓN Y GONZÁLEZ BOCANEGRA (864)618-05-73    
CARBONIFERA 5 MUZQUIZ BARROTERAN JORGE LUIS  MALDONADO CASTRO AV. MINEROS  20 BARRIO 4 26370 ESQ. CON 18 DE MARZO (861) 619-54-04    
CARBONIFERA 6 MUZQUIZ LAS ESPERANZAS MARIA ALICIA IBARRA PONCE FRANCISCO I. MADERO  S/N  CENTRO 26360 ESQ. CON CUAUHTÉMOC (864) 100-85-77    
CARBONIFERA 1 PROGRESO PROGRESO SILVIA PATRICIA CERDA GARZA JUAREZ 502 CENTRO 25420 ´------ ´------    
CARBONIFERA 2 PROGRESO SAN JOSE DEL AURA MARIA ROJAS RIOJAS INDEPENDENCIA  15 CENTRO 25430 FEDERICO RIOJAS Y ABASOLO (861)616-91-67    
CARBONIFERA 1 SABINAS SABINAS RAMIRO  GONZALEZ MUÑIZ INDEPENDENCIA  S/N  CENTRO 26700 MADERO Y LA MADRID 861-61-20226    
CARBONIFERA 2 SABINAS AGUJITA FERNANDA  IRIBARREN MORENO BLVD. OSCAR FLORES TAPIA  S/N  CENTRO 26950 CARRETERA 57 Y MANUEL VILLARREAL (861)612-76-06    
CARBONIFERA 3 SABINAS CLOETE CARLOS LAURO  OLVERA GUERRERO BRUNO ROSALES GUERRA 9-C BARRIO 2 26960 ESQ. CON RAMOS ARIZPE (861)100-01-66    
CARBONIFERA 4 SABINAS SABINAS FERNANDA  IRIBARREN MORENO BLVD. OSCAR FLORES TAPIA  S/N  CENTRO 26950 CARRETERA 57 Y MANUEL VILLARREAL (861)612-76-06    
CARBONIFERA 1 SAN JUAN DE SABINAS NUEVA ROSITA ISIDRO  TORRES GARCIA PRESIDENTE JUAREZ  81 COMERCIAL 26850 VICTORIA Y GALEANA (861)103-08-99    
CARBONIFERA 2 SAN JUAN DE SABINAS NUEVA ROSITA SUSANA  FRAUSTO  LOPEZ CALLE SIMPSON  S/N  ´------ ´------ LÓPEZ MATEOS Y SIMPSON (861)103-11-33    
CARBONIFERA 3 SAN JUAN DE SABINAS SAN JUAN DE SABINAS CLODOMIRO FARIAS CRUZ CORONEL FUENTES 6 CENTRO ´------   (861)614-54-93    
CARBONIFERA 5 SAN JUAN DE SABINAS NUEVA ROSITA JESUS  SAMANIEGO ARIZPE 5 DE FEBRERO #32   LOCAL-3 NUEVO LEON ´------ CALLEJÓN Y RICARDO RAMOS (861)614-76-07    
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
# NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
CENTRO 1 MONCLOVA MONCLOVA KARINA JANETH RIOS ORNELAS DE LA FUENTE 141 CENTRO 27500   866-632-29-22    
CENTRO 2 MONCLOVA MONCLOVA EDMUNDO  CABELLO MEYER JUAREZ  101 CENTRO 27500 ALLENDE Y V. CARRANZA (866)633-19-45    
CENTRO 3 MONCLOVA MONCLOVA CAROLINA  AGÜERO RODRIGUEZ JIMENEZ 317-A EL PUEBLO 25730   (866) 648-28-79    
CENTRO 4 MONCLOVA MONCLOVA JOSE REYES  MEDINA VAZQUEZ SIDERMEX  1119 OBRERA SUR 2o. SECTOR 25790 AGUSTO FARIAS Y CALLE 1 (866)110-62-60       
CENTRO  5 MONCLOVA MONCLOVA CAROLINA ALFARO ALVARADO MATAMOROS  513 CENTRO 25   (866) 648-18-40    
CENTRO 6 MONCLOVA MONCLOVA LAURA CECILIA  PONCE MENDEZ AV. SAN JOSE  908 HIPODROMO 25048 PARRAS Y CASTAÑOS 866-633-33-00    
CENTRO 7 MONCLOVA MONCLOVA TANIA KARINA IBARRA ORTIZ C. SAN MIGUEL  1116 EL PUEBLO 25730   866-6325995    
CENTRO 1 CASTAÑOS CASTAÑOS JOSE LUIS  TOBIAS VELAZQUEZ ILDEFONSO FUENTES  2000 CALIFORNIA 25870 COAHUILA E HIDALGO (866)697-17-31    
CENTRO 3 CASTAÑOS ESTACION BAJAN JOSE GUADALUPE  CABRERA RODRIGUEZ DOMICILIO CONOCIDO    S/N CONOCIDO 25880 ´------ ´------    
CENTRO 5 CASTAÑOS CASTAÑOS MARTHA  LOPEZ FUENTES PORFIRIO DIAZ  206 CENTRO 25870 GUERRERO Y FERROCARRIL (866)697-63-48    
CENTRO 6 CASTAÑOS CASTAÑOS ROCIO GARCIA PEREZ ZARAGOZA 500 CENTRO 25870        
CENTRO 1 FRONTERA FRONTERA YAZMIN AIDA  GARCIA FLORES BLVD. JUAREZ 507 ROMA 25660   (866)634-42-37    
CENTRO 3 FRONTERA FRONTERA BERTHA ALICIA  GONZALEZ GUERRERO CARRETERA 30 301 LOCAL 7 LA SIERRITA 25628 ALLENDE Y MORELOS (866)634-22-84    
CENTRO 4 FRONTERA FRONTERA DANIEL FLORES GONZALEZ LIBERTAD SUR 107 CENTRO 25600 ALLENDE Y MORELOS (866)635-24-08    
CENTRO 5 FRONTERA FRONTERA ANALICIA  ROMAN RIOS JUAREZ  204-A CENTRO 25600 CARRANZA Y PROGRESO (866)634-81-37    
CENTRO 1 LAMADRID LAMADRID ARMANDINA  MENCHACA SAUCEDO MORELOS  18 CENTRO 27700 ESQ. CON JUAREZ (869)694-19-71    
CENTRO 1 NADADORES NADADORES MARIA DE LOURDES  RODRIGUEZ GONZALEZ HIDALGO Y RAYON  73 CENTRO 27550 ´------ ´------    
CENTRO 2 NADADORES NADADORES ELIA CONSUELO REYES GUAJARDO MORELOS 27 CENTRO 27550   (869) 694 13 09    
CENTRO 1 SACRAMENTO SACRAMENTO CAROLINA  SAUCEDO RODRIGUEZ MORELOS  12 CENTRO 27750 JUAREZ Y GUERERO ´------    
CENTRO 1 SAN BUENAVENTURA SAN BUENAVENTURA AURELIA  VILLARREAL SILLER ITURBIDE Y DE LA FUENTE SUR  201 CENTRO 25500 ESQ. CON DE LA FUENTE (869)694-01-82    
CENTRO 2 ABASOLO ABASOLO SILVIA  DE LEON PUENTE ITURBIDE 506 ELSA HERNANDEZ 25440 NACIONAL Y UNION ´------    
CENTRO 1 CANDELA CANDELA PEDRO  TIJERINA ORTEGON JUAREZ  35 CENTRO 25570 (873)736-00-36 (873)736-00-36    
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
# NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
DESIERTO 1 OCAMPO OCAMPO CARMEN ELISA MARTINEZ MORALES ZARAGOZA 26 CENTRO 27500 20 DE NOVIEMBRE Y FCO. I MADERO. ATRÁS      
DESIERTO 3 OCAMPO SANTA FE DEL PINO MIGUEL ANGEL  JORDAN HINOJOS CARRETERA A OCAMPO KM. 1    CENTRO 27500   (555)151-2255    
DESIERTO 5 OCAMPO LAGUNA DEL REY JUANA  LOPEZ MARTINEZ FIDEL VELAZQUEZ  4 PROGRESO 27630 ESQUINA CON QUÍMICA DEL SOL (872)775-20-85    
DESIERTO 1 SIERRA MOJADA SIERRA MOJADA JOSÉ DE JESÚS SÁNCHEZ MATAMOROS S/N  DOMIICILIO CONOCIDO LA ESMERALDA 27600 ´------ ´------    
DESIERTO 1 CUATROCIENEGAS CUATROCIENEGAS ELVIRA MARIA  BORREGO CANTU PDTE.CARRANZA S/N CENTRO CP:27640 S/N  CENTRO 27640 JUAREZ Y ESCOBEDO (869)696-01-16    
DESIERTO 2 CUATROCIENEGAS ESTANQUE DE NORIAS HERLINDA GARCIA RICO GABRIEL VILLARREAL 200 CENTRO 27640   ´------    
DESIERTO 3 CUATROCIENEGAS CUATROCIENEGAS NINFA MARGARITA  GONZALEZ RODRIGUEZ ITURBIDE  104 CENTRO 27640 EMILIO CARRANZA Y PDTE. CARDENAS (869)696-05-33    
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
# NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
LAGUNA 1 TORREON TORREON PATRICIA ISABEL  MARTINEZ SAUCEDO ALLENDE 840 CENTRO 2700 FALCON Y BLANCO (871)712-22-45    
LAGUNA 2 TORREON TORREON PAULINO  ALFONSO DE LA CRUZ ALLENDE 1118 CENTRO 2700 RODRIGUEZ Y CEPEDA (871)716-70-85    
LAGUNA 3 TORREON TORREON RAFAEL  GARCIA DE ALBA Y MADERO ALLENDE 239 CENTRO 2700 GONZALEZ ORTEGA Y LEANDRO VALLE (871)713-32-44    
LAGUNA 4 TORREON FLOR DE JIMULCO RODRIGO  CABELLO MORENO DOMICILIO CONOCIDO  S/N  CONOCIDO 27430   ´------    
LAGUNA 6 TORREON TORREON ALBERTO  FELIX GOMEZ ANTONIO DE JUAMBELZ 421 L-4 NUEVO TORREON 27060   (871)763-10-21    
LAGUNA 7 TORREON TORREON ANGELINA ELVIA  COLORES MEDINA PRESIDENTE CARRANZA OTE. 1764 CENTRO 27000 17 Y 18 MATÍAS ROMÁN (871)718-67-67    
LAGUNA 8 TORREON TORREON MARIA DEL PILAR  HERNANDEZ DE SOTOMAYOR BLVD. REVOLUCION 260 PTE. CENTRO 27000   (871)712-52-34    
LAGUNA 9 TORREON LA CONCHA VIRGINIA  PAMANES CASTAÑEDA DOMICILIO CONOCIDO  S/N  CONOCIDO 27420   (871)750-65-49    
LAGUNA 10 TORREON LA PAZ APOLONIO  PEREZ CASTRUITA DOMICILIO CONOCIDO  S/N  CONOCIDO 24412   (871)711-69-95    
LAGUNA 11 TORREON TORREON MA. BEATRIZ  GRANILLO VAZQUEZ DIVISION DEL NORTE  161-A LAS MISIONES 27272 CASI ESQ. CON RODRÍGUEZ TRIANA  (871)209-03-99    
LAGUNA 12 TORREON TORREON LUZ AMELIA  BOEHRINGER LUGO MADRID  676 SAN ISIDRO 27100 LISBOA Y MONACO (871)718-90-02    
LAGUNA 13 TORREON TORREON OSCAR  CALDERON FLORES MONACO 130 SAN ISIDRO 27100 INDEPENDENCIA Y BRUCELAS (871)193-84-16    
LAGUNA 14 TORREON TORREON MELCHOR  SANCHEZ DE LA FUENTE AV. BENITO JUAREZ OTE. 146 INT.20 CENTRO 27000 JUÁREZ Y DEGOLLADO ATRÁS HIDALGO (871)720-60-20    
LAGUNA 15 TORREON TORREON ALFREDO ROBERTO MUÑOZ ARROYO DIVISION DEL NORTE 295-3 HACIENDA 27200 AV. DEL NORTE YGÓMEZ MORIN  (871)228-76-36    
LAGUNA 16 TORREON TORREON ANGEL  GARCIA CASTILLO ENCINO 153 JARDIN 27200   (871)722-07-44    
LAGUNA 17 TORREON TORREON ROGELIO  WONG AMARO AV. OCAMPO  659 CENTRO 27000 COMONFORT Y FCO I MADERO (871)293-18-13    
LAGUNA 18 TORREON LA JOYA MARIA DEL CARMEN   RODRIGUEZ VAZQUEZ MARFIL  53 LA JOYA 27400 CALZ. LA JOYITA 2 CUADRAS ANTES DE LA IGLESIA (871)732-25-91    
LAGUNA 19 TORREON TORREON CAROLINA JUDITH  ORTIZ AGUILAR NIÑOS HEROES SUR 273 CENTRO 27000   (871) 717-83-99    
LAGUNA 22 TORREON TORREON SALVADOR GERARDO HERNÁNDEZ ÁVILA AV. XOCHIMILCO 267 NUEVA CALIFORNIA 27089   (871) 720-04-23    
LAGUNA 23 TORREON TORREON RODOLFO  BANDA MEZA HORTENCIAS  8002 JARDINES UNIVERSIDAD          
LAGUNA 1 VIESCA BOQUILLAS DE LAS PERLAS LILIANA LILIBETH  RODRIGUEZ GOMEZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. BOQUILLAS DE LAS PERLAS 27486 CARRETERA LAS MIELERAS ´------    
LAGUNA 2 VIESCA VIESCA ARISTEO  LARA HERNANDEZ INDEPENDENCIA   S/N  CENTRO 27480   (671)-1-05-35-87    
LAGUNA 3 VIESCA GILITA JORGE LUIS  ALBA DE LA CRUZ DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. GILITA 27489 A UN LADO DEL SEGURO SOCIAL (871)-795-91-82    
LAGUNA 4 VIESCA SAN JOSE DEL AGUAJE VICENTE  ADAME  CORDOVA S/N  CONOCIDO 27490   (671)-108-67-48    
LAGUNA 1 MATAMOROS MATAMOROS ALVARO  RIOS PEREZ NIÑOS HÉROES  LOCAL10-2 CENTRO 27440 NIÑOS HÉROES Y CARRANZA ´------    
LAGUNA 2 MATAMOROS UNION DEL BARREAL PORFIRIO  RAMIREZ GARCIA DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. UNION DE BARREAL ´------   ´------    
LAGUNA 3 MATAMOROS EL MANANTIAL MARTINA  ESPINO MENDEZ DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. EL MANANTIAL 27470   (871)125-36-58    
LAGUNA 4 MATAMOROS EL COYOTE RAMON  SANCHEZ HERNANDEZ DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. EL COYOTE 27454 CALLE PRINCIPAL A ESPALDAS DEL AUDITORIO EJIDAL ´------    
LAGUNA 5 MATAMOROS MATAMOROS ANTONIO  VELAZQUEZ QUISTIAN PABELLÓN NTE 8 CENTRO 27440   01 762 10 35    
LAGUNA 6 MATAMOROS EL CAMBIO FRANCISCO  ONTIVEROS LOPEZ CARRETERA VIEJA TORREÓN - SAN PEDRO S/N  EJ. EL CAMBIO 27455   ´------    
LAGUNA 7 MATAMOROS CONG. HIDALGO FERNANDO  REYES GAMEZ LAZARO CARDENAS 113 NUEVA 27441 LÁZARO CÁRDENAS Y AMPLIACIÓN 84 ´------    
LAGUNA 8 MATAMOROS EL COYOTE MA. CONCEPCION  PAMANES CASTAÑEDA DOMICILIO CONOCIDO S/N  NUEVA 27454   (871) 241-26-48    
LAGUNA 9 MATAMOROS MAAMOROS DANIEL SANCHEZ PEREZ CUAUTEMOC 510 CENTRO 27440   (871)762-50-85    
LAGUNA 1 FRANCISCO I. MADERO LEQUEITIO JOSE FRANCISCO LUCIO ORTIZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. LEQUEITIO 27915   (872)-773-61-03    
LAGUNA 2 FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO I. MADERO GERONIMO ALBERTO  GONZALEZ MARTINEZ  ZARAGOZA  19 MADERO 27900   (872)773-26-89    
LAGUNA 3 FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO  VILLA LOPEZ CONSTITUCION 36 BIS CENTRO 27900   (872)110-06-80    
LAGUNA 5 FRANCISCO I. MADERO FRANCISCO I. MADERO GALINDO  RUBIO MEDINA LISBOA  15 MADERO 27900 ´------ ´------    
LAGUNA 1 SAN PEDRO SAN PEDRO ANIBAL  MORALES CASTILLO LERDO  4 CENTRO 27800 LERDO Y 16 DE EPTIEMBRE (872)772-77-38    
LAGUNA 3 SAN PEDRO SAN LORENZO MARIA DEL ROSARIO  BARRIENTOS GUERRERO APARTADO POSTAL  9 EJIDO SAN LORENZO 27942   (872)778-97-66    
LAGUNA 4 SAN PEDRO SAN MARCOS CRISTOBAL  ESTRADA CHAIREZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJIDO SAN MARCOS 27970 FRENTE A LA ANTIGUA DESPEPITADORA DE ALGODÓN ´------    
LAGUNA 5 SAN PEDRO LUCHANA JOSE ARTURO MORON MARQUEZ AV. MIGUEL HIDALGO 239 EJIDO LUCHANA 27970   (872)773-40-79    
LAGUNA 6 SAN PEDRO MAYRAN MARIA DE GUADALUPE GARCIA CHAVARRIA DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJIDO MAYRAN 27970   (872)761-30-76    
LAGUNA 7 SAN PEDRO SAN PEDRO JAVIER PADILLA LOZANO AV. MORELOS Y CALLE VIESCA  94 CENTRO 27800   (872)772-51-42    
LAGUNA 9 SAN PEDRO TACUBAYA MARIA CARIDAD  VAZQUEZ AVALOS DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJIDO TACUBAYA 27954 A UN LADO DE LA FARMACIA DE LA GENTE (872)115-87-53    
LAGUNA 10 SAN PEDRO SAN PEDRO PABLO  MESTA SANCHEZ AV. LERDO OTE. 166 CENTRO 27800   872-295-93-27    
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
  # NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
NORTE 1 ZARAGOZA ZARAGOZA NORMA VELAZQUEZ LOPEZ GALEANA PTE. 105 CENTRO 64450   (862)-626-08-55    
NORTE 3 ZARAGOZA EL REMOLINO MARIA DE JESUS  GARCIA TORRES INDEPENDENCIA S/N  CENTRO 26467   (878)-117-17-35    
NORTE 1 NAVA NAVA JUVENTINO  ROSAS IDA MONTES DE OCA 506 GUILLEN 26170 V.CARRANZA Y ALLENDE (878) 782-66-66 ext.1205    
NORTE 3 NAVA SANTO DOMINGO SILVIA  ALMANZA BEZA BOCANEGRA  106 V. CARRANZA 26170 ROGELIO BERRUETO Y FCO. I. MADERO (878) 786-20-65    
NORTE 1 MORELOS MORELOS MARIA EUFEMIA  JIMENEZ ROMERO JUAREZ Y RAYON NTE. 306 CENTRO 26500 RAYON Y TERAN (862)624-0018 P.M.    
NORTE 1 HIDALGO HIDALGO MARIA ELMA  DE LA CRUZ SOTELO MARIANO ESCOBEDO 387 ELSA HERNANDEZ 26670 GUADALUPE VICTORIA Y MARIANO ESCOBEDO (867) 736-20-75     
NORTE 1 ALLENDE ALLENDE MARIA DE LOS ANGELES  NAVARRO VALDEZ OCAMPO NTE  13 CENTRO 26530 SIMON BOLIVAR Y RAMOS ARIZPE (862) 621-28-69    
NORTE 2 ALLENDE RIO BRAVO MARTHA  PEREZ DE SALDIVAR CARRILLO PUERTO PONIENTE  S/N  CENTRO 26540 LUIS DONALDO COLOSIO Y RAYMUNDO MARTÍNEZ (862)623-90-39    
NORTE 4 GUERRERO GUERRERO BLANCA ESTELA  LOPEZ ZAPATA LEONA VICARIO  101 CENTRO 26640 FCO I MADERO Y LEONA VICARIO ´------    
NORTE 1 ACUÑA ACUÑA ELIA LETICIA  GONZALEZ TREVIÑO MATAMOROS LOCAL 2 PASAJE GONZALEZ 26200 GUERRERO Y MADERO (877)772-93-64    
NORTE 2 ACUÑA ACUÑA MARIA ESTHER  OCHOA ARIAS PLAZA SAN JOSÉ  LOCAL 1-2045 FRESNOS 2 25250 TIGERES Y ÁLAMOS (877)772-15-04    
NORTE 5 ACUÑA ACUÑA OLGA PATRICIA  PEREZ DIEGO NOCHE BUENA  LOCAL 3 FRACC. EL CEDRO 26267 NOCHE BUENA Y COBRE (877)773-21-86    
NORTE 6 ACUÑA ACUÑA JOSE LUIS CONTRERAS BUSTOS GUERRERO 2072 CENTRO 26200   ´----    
NORTE 7 ACUÑA ACUÑA ADRIANA RAMIREZ PACHECO 16 DE SEPTIEMBRE 490-B BENITO JUAREZ (877) 77 23 082   (877)772-30-82    
NORTE 1 JIMENEZ SAN CARLOS ARICELA  TREVIÑO RINCON DOMICILIO CONOCIDO  S/N  FERROCARRIL 26420 HACIA LA SALIDA DE JIMÉNEZ RUMBO A PIEDRAS NEGRAS ´----    
NORTE 3 JIMENEZ EJ. LA PURISIMA LINDA  ORTIZ VILLARREAL DOMICILIO CONCOCIDO  S/N  EJ. LA PURISIMA 64401   ´----    
NORTE 4 JIMENEZ PALMIRA JORGE LUIS  TOBIAS CASTILLO DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. PALMIRA 26435   ´----    
NORTE 1 PIEDRAS NEGRAS PIEDRAS NEGRAS MONICA  DE LUNA AGUIRRE MORELOS NTE  311 CENTRO 26000 MATAMOROS Y JUÁREZ (878)782-90-74 Y 782-14-94    
NORTE 2 PIEDRAS NEGRAS PIEDRAS NEGRAS MARTHA IDALIA  DE LA CRUZ RODRIGUEZ DANIEL FARÍAS  114 BUENAVISTA 26040 LÁZARO CÁRDENAS Y PROGRESO (878)783-49-95    
NORTE 4 PIEDRAS NEGRAS VILLA DE FUENTE ADRIANA ORTEGA URTEAGA GUERRERO 104 VILLA DE FUENTE   NIÑOS HÉROES Y MINA (878)688-00-90    
NORTE 5 PIEDRAS NEGRAS PIEDRAS NEGRAS LEOBARDO  HERNANDEZ GONZALEZ LAZARO CARDENAS  209 EJIDO PIEDRAS NEGRAS 26015 CALLEJON ZARAGOZA Y DR. LOTH (878)117-63-66    
REGION OFICIALIA MUNICIPIO LOCALIDAD NOMBRE DEL OFICIAL DOMICILIO ENTRE CALLES TELEFONO OFICIAL    
# NOMBRE(S) APELLIDO CALLE # COLONIA CODIGO POSTAL
SURESTE 1 PARRAS PARRAS SILVIA LORENIA MARTINEZ GARCIA REFORMA  2-A CENTRO 27980 MARIANO Y RAMOS ARIZPE (842)422-14-00    
SURESTE 2 PARRAS PARRAS RAMIRO  PEÑA RODRIGUEZ MUZQUIZ  45 CENTRO 27980 GONZÁLEZ TREVIÑO Y FLORES MAGÓN (842 )422-12-47    
SURESTE 6 PARRAS PIEDRA BLANCA ORALIA  MARTINEZ BRIONES DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. PIEDRA BLANCA 27996   ´------    
SURESTE 1 SALTILLO SALTILLO MARIA CONCEPCION  DE LA ROSA VAZQUEZ ATENEO 625 CENTRO 25000 ARTEAGA Y MATAMOROS (844)412-05-05    
SURESTE 2 SALTILLO SALTILLO VICTOR HUGO  DAVALOS CARDENAS XICOTENCATL  SUR 153 CENTRO 25000 VICTORIA Y RAMOS ARIZPE (844)410-30-10    
SURESTE 3 SALTILLO SALTILLO LUZ ALICIA  RIVERA BERRUETO MANUEL PEREZ TREVIÑO 774 CENTRO 25000 PURCELL Y OBREGON 4-1074-35    
SURESTE 4 SALTILLO AGUANUEVA GABRIEL  PARRA PEREZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. AGUANUEVA 25324   (844)417-4029 CASETA    
SURESTE 7 SALTILLO DERRAMADERO FRANCISCO  GOMEZ MONSIVAIS MIGUEL GOMEZ A. 5 EJ. DERRAMADERO 25300   ´------    
SURESTE 8 SALTILLO GOMEZ FARIAS MARIA FELICITA RIVERA VALENZUELA 7 EJ. GOMEZ FARIAS 25335 LERDO Y VENUSTIANO CARRANZA (844)-417-31-35 CASETA    
SURESTE 9 SALTILLO LA AURORA MARIA ANTONIETA DEL SOCORRO IDALIA  VALERO RECIO GIL JESÚS VALDÉS SÁNCHEZ  1953 CENTRO 25298 FRANCISCO ARIZPE Y RAMOS (844)431-70-24    
SURESTE 11 SALTILLO LA VENTURA JOSE RODRIGUEZ BUSTOS CARRETERA A ZACATECAS KM 164  ´------ EJ. LA VENTURA 25340   ´------    
SURESTE 12 SALTILLO POTRERO DE SAN PEDRO RAQUEL ARRIAGA ENCINA DOMICIIO CONOCIDO ´------ EJ. POTRERO DE SAN PEDRO ´------ ´------ ´------    
SURESTE 14 SALTILLO SAN JUAN DEL RETIRO NICOLAS  PECINA ROMERO DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. SAN JUAN DEL RETIRO 25336   1-11-31-45     
SURESTE 16 SALTILLO EL CLAVEL, LA NORIA FRANCISCO  RODRIGUEZ CASTILLO DOMICILIO CONOCIDO ´------ EJ. EL CLAVEL 25301 CARRETERA GRAL. CEPEDA KM 24 ´------    
SURESTE 17 SALTILLO PRESA DE SAN PEDRO AURELIO  ROCHA GARCIA CONOCIDO S/N  EJ. PRESA DE SAN PEDRO 25340   CASETA 01-200-12-43-834    
SURESTE 18 SALTILLO ASTILLERO JESUS  DOMINGUEZ GONZALEZ DOMICILIO CONOCIDO  ´------ EJ. ASTILLERO 25332        
SURESTE 19 SALTILLO GUADALUPE VICTORIA MARCOS  LOPEZ GONZALEZ DOMICILIO CONOCIDO ´------ EJ. GUADALUPE VICTORIA 25334 AL LADO DE LA CLINICA DEL IMSS 01-555-151-90-14 PARA RECADOS    
SURESTE 21 SALTILLO SALTILLO ALEJANDRO  TREVIÑO AGUIRRE  PRESIDENTE CÁRDENAS  267 CENTRO 25000   4-14-87-87    
SURESTE 23 SALTILLO HEDIONDA GRANDE ABIGAIL  CERVANTES CASTAÑEDA DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. HEDIONDA 25300 CARR. ZACATECAS HAIA ADENTRO DE RANCHO LOS ANGELES (844)417-65-93 PARA RECADOS   -    
SURESTE 25 SALTILLO EL MEZQUITE ATILANO  TORRES DUARTE EL MEZQUITE S/N  EJ. EL MEZQUITE 25334 DETRÁS DE LA ESCUELA PRIMARIA  EMILIO CARRANZA ´------    
SURESTE 27 SALTILLO PRESA DE GUADALUPE ANTONIO  SUAREZ CORTEZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. PRESA DE GUADALUPE     (844) 4-17-13-64    
SURESTE 29 SALTILLO SALTILLO MERCEDES  MURGUIA ARIZPE MATAMOROS SUR  235 CENTRO 25000 ATENEO Y DE LA FUENTE (844)412-22-65    
SURESTE 30 SALTILLO SALTILLO ANGEL ALBERTO ARANDA HERNANDEZ CALZADA ANTONIO NARRO S/N  BELLAVISTA ´------   135-92-59    
SURESTE 32 SALTILLO SALTILLO MATILDE  IBARRA FLORES PÉREZ TREVIÑO  1033 CENTRO 25000 ARMILLITA Y ABASOLO ´------    
SURESTE 33 SALTILLO SALTILLO EDNA GONZALEZ ALANIS FUNDADORES  3826-A FUNDADORES     (844)430-19-77    
SURESTE 34 SALTILLO SALTILLO LAURA JULIETA  LOZANO BARAGAÑO LA SICILIANA 465 REAL DE PEÑA 25256 ESQ. CON DR. JESUS GOBEA 4-54-74-95    
SURESTE 35 SALTILLO SALTILLO MARIA ELISA  CEPEDA ORTIZ DE MONTELLANO PÉREZ TREVIÑO  2236 URDIÑOLA 25050 RIO ELBA Y NVA. VIZCAYA (844)412-23-48 Y 141-35-56    
SURESTE 36 SALTILLO SALTILLO MARÍA BARBARA CEPEDA BOEHRINGER AV. LA SALLE 224 COL. LA SALLE     (844) 481-67-07 Y 08    
SURESTE 37 SALTILLO SALTILLO MARIA ISABEL  ALMAGUER RODRIGUEZ PROLG. URDIÑOLA 3981-A VILLAS DE SAN LORENZO 25095 CALLE "42" Y SAN ESTEBAN (844) 489 89 77    
SURESTE 38 SALTILLO SALTILLO MARIA HERMELINDA  AGUILAR PEREZ DAVID ALFARO SIQUEIROS  2116 SAN LORENZO OTE.     111-18-89    
SURESTE 39 SALTILLO SALTILLO MA. DEL SOCORRO  CORDERO PEÑA COLIMA  335-C REPUBLICA OTE. 25280 HIDALGO Y PIEDRAS NEGRAS (844)416-28-50    
SURESTE 40 SALTILLO SALTILLO MARTHA ALICIA  HERNANDEZ RIOS PEREZ TREVIÑO  754 CENTRO 25000 PURCELL Y OBREGON (844)414-03-64    
SURESTE 41 SALTILLO SALTILLO AMANDA GUADALUPE  GARCIA CASTILLO BLVD. MIRASIERRA 420 MIRASIERRA 25016 ENTRE CALLE 2 Y 4 (844)415-45-55    
SURESTE 42 SALTILLO SALTILLO IRMA ALICIA FLORES MENA           (844)416 27 71    
SURESTE 43 SALTILLO SALTILLO PATRICIA ANA MARIA  IBARRARAN GONZALEZ NIÑOS HEROES  624 CENTRO 25000 CALZ NARRO Y DOBLADO (844)481-91-07    
SURESTE 44 SALTILLO SALTILLO CARMEN MAYELA  QUEZADA TURRUBIATE SEGUNDA PRIVADA DE LUXEMBURGO ESQ. CON INGLATERRA  194  VIRREYES RESIDENCIAL 25225 PEDRO CIBRIAN Y HAMBURGO (844) 439-35-27    
SURESTE 53 SALTILLO SALTILLO GERARDO CADENA RODRIGUEZ FCO. COSS 257 ZONA CENTRO 25000   844 4 12 24 31    
SURESTE  54 SALTILLO  SALTILLO  LUIS ESTEBAN  ESQUIVEL CORTES  GONZALEZ PICO  103 PRIV. OBREGON SUR 25070   844 4312786    
SURESTE  58 SALTILLO  SALTILLO  LUIS FERNANDO  HERNANDEZ PALACIOS SANTIAGO RODRIGUEZ 1026 CENTRO  25000   844 4105756    
SURESTE 1 ARTEAGA ARTEAGA ERNESTO  CEPEDA DAVILA HIDALGO  115 CENTRO 25350 ESCOBEDO Y CENTENARIO 4-83-01-67    
SURESTE 2 ARTEAGA ESCOBEDO ADRIANA GRICELDA CHAVEZ ZAMORA DOMICILIO CONOCIDO S/N  ESCOBEDO 25370 FCO. CORTEZ Y GRAL.CEPEDA ´------    
SURESTE 3 ARTEAGA HUACHICHIL MARIA MAGDALENA MONCADA SANCHEZ RUMBO AL POLEO S/N  CENTRO 25370 FCO. CORTEZ Y GRAL.CEPEDA 844-356-76-65    
SURESTE 5 ARTEAGA EL TUNAL ISMAEL  SAUCEDO TOVAR  EUSEBIO GUZMÁN 785 EJ. EL TUNAL 25360   (844)175-96-47    
SURESTE 7 ARTEAGA POTRERO DE ABREGO VICTOR  RAMIREZ VALDEZ DOMICILIO CONOCIDO  S/N  EJ. POTRERO DE ABREGO 25372   (844)413-35-14    
SURESTE 8 ARTEAGA SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS ARNOLDO  MALACARA PADILLA BALTAZAR HERNANDEZ S/N  EJ. SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS     4-83-94-75    
SURESTE 9 ARTEAGA SIERRA HERMOSA MARIO  MORENO ESPINOZA DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. SIERRA HERMOSA 25390   01555-151-42-78 CASETA    
SURESTE 1 GENERAL CEPEDA GENERAL CEPEDA JOSE  GARCIA SANCHEZ HIDALGO Y VIESCA  S/N  CENTRO 25950   (842)425-0167DIF    
SURESTE 2 GENERAL CEPEDA LA ROSA GILBERTO  CORREA RICO DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. LA ROSA 25970   8424250193    
SURESTE 1 RAMOS ARIZPE RAMOS ARIZPE MILAGROS ALICIA RAMOS GONZÁLEZ JUAREZ  ESQUINA CON ALLENDE (LOCAL COMERCIAL 2) 155 ZONA CENTRO 25900    488 12 13    
SURESTE 3 RAMOS ARIZPE HIPOLITO MARIA DEYANIRA  SANCHEZ LOPEZ DE LA FUENTE DOMICILIO CONOCIDO S/N  EJ. HIPOLITO ´------ ´------ ´------    
SURESTE 5 RAMOS ARIZPE RAMOS ARIZPE MARIA FERNANDA FLORES MARTINEZ BLVD. PLAN DE GUDALUPE 255-A ZONA CENTRO 25900   9621612